вот эта загадочная кнопочка!!

Kukin

New Member
вот эта загадочная кнопочка!!!

z_624f0532.jpg
 


предположений по этой штуке вот какое
скорее всего это сигнализация, датчик удара, и датчик движения(обьёма чтоли) также возможно что идёт на подушки.вобще надо схему смотреть. кнопка скорее всего вызов или проверка(перевод слова CALL издавать характерные звуки)возможно антена сигнализации. больше пока предположений нет.
может кто ещё чего думает)))
 
это кнопочка для вызова водителя, то есть когда водитель ушел в магазин к примеру а его уже устали ждать, жмите туда! можно использовать еще для поиска ключей)) брелок будет издавать истошные визги)))
 

wm7

New Member
правдо эта загадочная кнопочка находится в салоне, внутри. :D
 

Svetilni4ik

New Member
У меня тоже такая, только на ней прямо как на телефоне трубочка изображена))) прикольная вещь на самом деле, дочери показал(5лет) пару раз нажимала, если я на долго отлучаюсь...
 
Ринат, не совсем так написал наверно. Это салонная штука мне кажется, а вот у шерхана детектор для наружного вызова. Его кстати можно запрограмировать так, что при определенном настукивании машина снимится с сигналки.
 

Otchim

New Member
что за салонная штука? )))) я и говорю что она в салоне стоит это антенна но по совместительству и кнопочка вызова
 

promosayt

New Member
а мне суки петровские меняли стекло лобовое и лапку не переклеили со старого стекла...
 

Сверху