Во всех сандерах лужи на задних ковриках, а так же под ними не просыхают



Из под дверных карт течёт не редко. На мойке к примеру ...
У меня только задняя левая подтекала .Если ваш случай, то решить вопрос с герметизацией карты. Вариантов пара - кто то пленку внутрь вешает так, чтоб по ней все к дренажным отверстиям стекало, а не по карте в салон .
Вторая, проложить качественный герметик .
К примеру один из участников вот такой использовал.
А просыхает все нормально . Вполне себе быстро .

снизу дверей которые?
 

goodlucker

New Member
Вот непонятно, как так, у кого нет таких проблем, у кого есть. Может просто некоторые тупо не обращают внимание?) Ещё один момент есть неприятный- вода от ног задних пассажиров(бывает плохо ноги отряхивают) на ковриках вообще не просыхает.
 

hoho

New Member
да, которые снизу двери. Так а по поводу у кого-то есть, у кого-то нет - на прошлом Сандеро ее у меня такого не было. Просто в каких-то условиях дренаж забивается, в каких-то нет
 

hobotov

New Member
Купить вибропласт 2мм.и наклеить вместо заводской шумки хорошо прикотав валиком
 

webmti

New Member
просто не у всех после аудио подготовки качественно все вернули на круги своя . Потому у кого то нет, у кого то есть . Или возможно на заводе, одна смена на этом участке делает хорошо, другая на отъ#@ись
 

portek

New Member
Степвей 1 2014 года, все сухо и на ковриках и под ними и вообще никаких потопов никогда не было. На зиму салонный фильтр снимаю, ставлю заглушку и в машине теплее и просыхает лучше. А вообще в логане 2009 года было теплее, моторчик всю зиму на однерке держал.
 
У меня круче было: где-то на 30т. пробега в багажнике океан после каждого ливня был, оказалось трещина в стыке заднего крыла и крыши, по гарантии мастику новую наносили, сказали такие проблемы у дастеров только встречали)
 

Сверху