Вечер добрый! Думаю про Степвей, на форумах говорят это не тот уже рено, полно

Kolek Dmitryuk

New Member
Вечер добрый! Думаю про Степвей, на форумах говорят это не тот уже рено, полно проблем?Так ли это?
 


denvep

New Member
По комфорту плюсы стёпе, я пересел с логана 1ой фазы.Все минусы нашей вазовской сборки, которые ты можешь с покупки предотвратить. Самые распространённые: натирают карты двери лак, натирают заднии фонари лак, концевики натирают лак, отклеиваются по периметру молдинги, плавающие обороты и звон глушителя, но не факт, что у всех поголовно!
 

spin

New Member
Хз, чуть больше года откатал проблем особо нет. Ну дилер редиска так у всех производителей они такие, ничего делать нехотя пока не пнешь
 
Отъездил почти год, ни одного косяка.только обороты малость плавают.скоро на первое то, попробую свечи поменять
 

Forpost

New Member
у меня из этих проблем только звон глушителя) остальное забронировал.Это мелочи, если не ленивый, то доделать не долго
 
У меня только дверная карта натирала лак.уплотнитель пришлось клеить под карту.обороты плавают на холодную т.е.не прогретый движок.и этот ебу...й скрип зимой от пластмасы в районе торпеды достал.Всё это появилось на второй год езды.в остальном устраивает.простой, клиренс высокий.
 

Ането

New Member
Как производство на АвтоВАЗ перенесли, так и пошли эти проблемы, на Автофрамос этого не было.
 

Сверху