Установил Нержавеющюю Сетку в Низ Бампера немного колхозно но на Скорость не

seldimirov

New Member
Установил Нержавеющюю Сетку в Низ Бампера немного колхозно но на Скорость не влияет Зато теперь ничего лететь в радиатор не будет!!! Нуу и опосля Помыл Стерву

_Y0cbt1ZtMU.jpg
 


Эхнатон

New Member
Нормально) только стяжки и чёрные продаются, было бы на один балл менее колхозно)
 

Ученик

New Member
Какие у меня были стяжки те и Замастырил. А так мне без разницы какие белые чёрные пофиг
 

CrAZy_funny

New Member
Я нижнюю сетку снаружи ставил, практичнее в ее очистке от мух и прочего. Верхнюю ставил изнутри.
 
верхнюю я ставить не буду. Смысла нет. Верх радиатора чистый всё и все летят в нижнюю часть. Поэтому поставил Низ и не парюсь
 

Groznii

New Member
будет очень часто включаться из за недостатка обдува воздуха на скорости. Тем более если забьется насекомыми
 

Mr. EKO

New Member
если по голоду, то соглашусь про верх. Я до установки сетки успел накатать 700км. Основная масса насекомых была внизу, но и сверху пара была.
 

webmti

New Member
если двигатель с алюм головкой то его проще перегреть. А с картонками гоняют только зимой
 
Делов на пару часов, цена вопроса 400р

я тоже такую хотел. Но она слишком крупная. Эта сетка стояла на всех моих машинах и все было Окизато через неё даже комар не проскочит
 

Venom666

New Member
я 17 тыс накатал без сетки и все норм насекомые были только внизу езжу в основном только меж город.
 

mrSerge

New Member
меньше я не нашел, неделю откатал, вроде радиатор чист, ну сетка всё равно нужна по любому!Мало ли камешек маленький отскочит в радиатор или ещё хрень какая...
 

Сверху