у меня есть такой вопрос: рено сандеро 12 года, как только выпал снег и сменила

у меня есть такой вопрос: рено сандеро 12 года, как только выпал снег и сменила колеса начало что то стукать брякать сзади, сначала думала полка прыгает, но нет, все вещи и боллоник с домкратом убирала, в морозы стук усиливается, что это может быть?просто очень раздражает.... В сервисе машину поднимали смотрели все в порядке, у кого то может такая же проблема была??
 


usama

New Member
можешь съездить, в лучшем случае они в колдун смазки наталкают и через месяц опять будет стук.так что лучше просто смириться)это болезнь сандеро
 

Kpd

New Member
на всякий случай съезди, вдруг дело не в нем.я года 2 назад заезжал менеджер сказал, что смазки набили, когда выехал, разницы не почувствовал и забил.погугли может есть умельцы, которые решили проблему)
 

Gnom

New Member
у меня еще месяц гарантии попробую заехать в рено может что то сделают, спасибо))
 
Машине три года. Необходимо подумать о протяжке задней подвески, и проверить крепление верхних штоков амортов. Должно помочь.
 

Promed

New Member
та не вопрос, а оффы все равно ничего не найдут. Кстати, если машина с АБС колдуна там нет.
 

jamper

New Member
Крышка багажника и вся проблема. На фото тряпка от разводов зашелая.

q5-D4mev2Jc.jpg
 
у меня колдун перестал греметь после полной его внешней разборки обильной смазки качественной сказкой и обратной сборки.
 

Сверху