Стоит ли менять сандеро с автофрамоса на сандеро с автоваза

viprus

New Member
Стоит ли менять сандеро с автофрамоса на сандеро с автоваза?
 


Из журнала авторевю, про новый логан собранный на автовазе.

Во время испытаний тормозной системы нового автомобиля Renault Logan, проводимых изданием Авторевю на Дмитровском полигоне, на скорости 100 км/ч водитель потерял контроль над автомобилем. Некорректная работа АБС в данном автомобиле была вызвана ошибкой при подключении контуров тормозной системы: были перепутаны контуры правого заднего и правого переднего колес.
 
старые все с Автофрамос и что? Сейчас большинство бюджетных и не бюджет. машин собирается в России, тогда ничего не покупать...
 

Fredo

New Member
Валентин, до этого отъездил почти 4 года на первом степвее купил 4 месяца назад 2-й. Сборка не хуже, ничего не скрипит, не гремит. Зазоры везде ровные. Под капотом расположено более удобно все, чем в первом поколении. Сделана какая никакая шумка моторного отсека и перегородки под ногами... Сходите на тест драйв и прокатитесь. Ну а где собрана ну имеет конечно долю риска.. На авто фрамосе умельцев тоже хватает..
 

naEska

New Member
нет почему....просто Автофрамос все равно лучше собирает....
это мое мнение! И у каждого оно свое
 

gonnie

New Member
а никто и не говорит что на Автофрамосе хуже сборка. Везде есть доля брака, просто где то эта доля больше, я думаю не стоит говорить Где, и так понятно. Как кому повезёт
 
Мне кажется в новом сандеро изменился угол установки лобового стекла что привело к меньшим проемом в дверях и низкой крышей, по сравнению со старым сандериком. Вас это не доставляет?
 

matsimon

New Member
у логана нового цена привлекательней, чем у сандеро, да и смотрится он не хуже, но не хочу я седан
 

bizmenchik

New Member
честно по высоте потолка не заметил, по-моему так же, а стекло да, более пологое. Но и торпеда стала больше, чем в старых версиях! Более глубокая.
 


f5UJgGX0v-8.jpg
 

Сверху