стал обладателем Рено Сандеро 2016 г пробеге 24тысяч 82 лошади провал при разгоне что может быть

Здравствуйте стал обладателем Рено Сандеро 2016 г пробеге 24тысяч 82 лошади провал при разгоне что может быть ?
 


aku_80

New Member
Низкие обороты, например, при переключениях. Двигатель же слабый.
 

homatomas

New Member
Машина в идеальном состоянии резина с завода из под дедушки забрали
 

aiv

New Member
поздравляю с покупкой. Такое сейчас на рынке редкость)))
 
я тоже такую взял, 2016г синий сапфир, 82лс. Взял в 2021г при пробеге 31ткм
Щас уже 51ткм
Мотор слабый, нужно крутить его от 3200тоб потом переключать передачи чтобы был адекватный разгон
 
исключительно 95, на 92 расход больше и этот мотор сделан под 95. Многие думают что к7м это одно и тоже из разряда первого Логана и его можно питать 92м
Прошейте машину лучше, на мгновенный отклик педали газа.
Будет веселее машина.
У меня прошита, труба 50мм и корпус воздушного фильтра от Весты, прёт очень даже хорошо на все свои 82лс отрабатывает
Щас нахожусь в Абхазии, ехал 3000км со своего города, по трассе М4 едет 140км 3700тоб и может ещё даже быстрее
Максимум выжимал это 176км 4600тоб
 
все чипуют адактом или паусюс, но не советую. Они там коррекции меняют машина может со временем тупить в будущем
82лс вообще не подходит под чип тюнинг, что советую сделать так это убрать задержку педали газа
С завода идёт так, нажал на педаль сигнал пошел на мозги и с мозгов уже идёт разгон смесь - воздух сама там уже делает. И на это идёт где-то 1 сек, но это очень заметно как она тупит на педаль думаю вы понимаете о чем Я

Так вот я сделал чтоб у меня просто сигнал с педали шел сразу на дросель, и у меня мгновенный отклик нажал на педаль машина сразу едет и набирает обороты-скорость
 

Сверху