собираюсь покупать Сандеро 11 года подскажите слабые

Fredo

New Member
Всем привет собираюсь покупать Сандеро 11 года подскажите слабые места
 


ombra

New Member
Я в июне такой купил, 57т.был пробег, сейчас почти 65т, слабых мест не вижу, в передней панели сверчок появился, поменял только лампочку габаритов, покупкой доволен!
 

Skromniaga

New Member
меня давно мучает вопрос: зачем в каждую третью тему вставлять это фото?
 

korvin204

New Member
Артем, да вот погодите :) болячек то как раз дофига и все зависит от предыдущего хозяина. Дермонтин трескается на чехле кпп и на подушке сиденья водителя, датчик температуры, термостат, шаровые к 50-60 тыс., шейф подушки безопасности водттеля, ржавеет крыло, где бензобака горловина, если нет подкрылок, отказывает сигнал из-за поломок провода в переключателе, печка в ноги водителя не дует, похоже, и на втором поколении, задние двери текут из-за экономии на пленке внутри них ( не знаю, как на новом, возможно так же.), трескается катушка зажигания на 8ми кл. ( может решили на 2ом поколении) и перебои в работе двигателя из-за этого, облазили накладки серебристые на первом поколении, на 2ом их, вроде, нет (мало или нет лака). Еще отгнивают крепления глушителя во влажном климате, года за 3 у некоторых, течет передний сальник коленвала у многих, иногда появляется тема с текущим сальником привода ( а его меняют целиком, неразборные поидее). Вот теперь картина полная. А то пишут, понимаешь :), проблем нет :):):) Все решаемо, даже с печкой и пленкой в дверях, разумеется. Некоторые проблемы, как я писал, зависят от климата и сборки, от условий эксплуатации.
 

Venom

New Member
Артем, поскольку берете б.у., то смотрите, чтоб целая была, не гнутая и салон не обшарпаный. Машина простая, все можно своими руками сделать. Просто перепрошивается двигатель. Все недочеты можно устранить самому. Как девятка, почти :)
 

x2929

New Member
вот смотрите у дастера не советуют брать к примеру 11 год так как много не доработано вот 12 год норм
 

Сверху