Скажите пожалуйста сколько обычно ждать Сандеро приходится



valiko75

New Member
ну да, у нас тут уже шутили так. вот и говорю что в среднем 7 месяцев у людей. у меня вроде 8 вышло.
 

osteonsip

New Member
в спб месяца 3-4. бывает раньше, если отказники подходящие есть
 

Databuild

New Member
мой отец заказал сегодня в Петровском(СПБ) ориентировачно на август
 

Northid

New Member
в петровском заказывала 3 декабря.сказали на май. а то и больше может..
 

usama

New Member
я ждала 3 месяца! даже чуть раньше пригнали =) Но это было, когда она только появилась на рынке продаж в Москве ;)
 

Sergeen

New Member
Григорий Зискинд, в петровском в п.шушары машину брат получил через 3 месяца. себе заказала неделю назад на апрель-май.
 

osteonsip

New Member
Мария Васильева, в петровском в п.шушары машину я получил через 8-9 месяцев заказав в марте прошлого года. Может сейчас всё изменилось, но в прошлом году люди ждали больше полугода автомобили. Почитайте вот эту тем и убедитесь http://vkontakte.ru/topic-4157175_22612402
 

ghibon

New Member
зачем мне читать какие темы, если я отвечаю на вопрос Bags Bunny по факту, и Ваш опыт ни коем образом не оспаривала.
 
Очень извиняюсь, что подумал на себя, раз вы написали мое имя и фамилию и поставили запятую, (а это как минимум обращение)а вы, получилось разговаривали с другим человеком.
 

goodlucker

New Member
я в петровском (рыбацкое) заказывала в августе, сказали очередь на заявку на завод подойдет в январе (машина будет в апреле). Вчера позвонила очередь моя дойдет в лучшем случае в конце февраля!!!
ппц
пока жду она опять два раза подоражает
вот думаю нахрена мне такая дорогая машина с такой минимальной комплектацией будет нужна ((((
 

Сверху