Скажите, abs на всех сандеро есть?



matsimon

New Member
Нет! Только в пакете "БЕЗОПАСНОСТЬ 2": подушка для пассажира+ABS. 19500 руб. у дилера
 

margoseo

New Member
я на приоре катался с АБС, мне не понравилось то что "кто-то там бьет мою ногу", а так без АБС я захочу тормозну юзом, захочу рывками, я САМ хочу тормозить)
 

Svetilni4ik

New Member
ради Бога, вам никто не запрещает! при торможении юзом машина выходит из под контроля! эффективней системы может затормозить (держать под контролем рефлексы) только испытатель, гонщик с хорошим таким опытом за плечами, и уж никак не обычный водитель, коими мы являемся!))
 

mrSerge

New Member
"Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть."
))я это к чему- если не умеете пользоваться, не значит что девайс плох!)))
 
да ладнА))) я волгу останавливаю со 80-90 км/ч на рыхлом снегу, под ним лед, рывками и нормально все, не жалуюсь. ps не надо всех на одну планку ставить.
 

Бурлака

New Member
я вас умоляю, ох уж мне эти самоуверенные сказочники )))) сказки рассказывайте девушкам своим, в силу возраста они вам поверят ))) большая часть мужчин никогда не признается, какой либо слабости (любой) и мне это известно, а потом "мужчин меньше" хоть рождается их даже больше .....))) p.s вы о чем, какая планка? )))
 

asdfdsa

New Member
если бы я боялся ездить, то купил бы машину со всеми системами безопасности, а так Вы сами попробуйте отторомозится на высокой скорости рывками, а не тупо юзом, машину не куда не понесет. "...уж никак не обычный водитель, коими мы являемся!))..." - вот эту планку я имел ввиду. Про рождаемость - это уже совсем другая история.
 
страх тут уж точно не причем!!! мне и пробовать нечего, потому что юзом вообще не имею привычки тормозить )))) и АБС у меня нет! а о рождаемости вовсе не другая история, мальчиков рождается много, но в самом замечательном возрасте, они погибают из-за своей самоуверенности!!!! чтоб мужчина признался что не знает дорогу и спросил? чтоб мужчина признался что просто не умеет пользоваться чем-то??? мужское самолюбие и самомнение не позволяют эту маленькую слабость!!! "-я не люблю кошек!- ты просто не умеешь их готовить!!!"
ну конечно же вы не обычный водитель, разве можно, Дженсон Баттон вам в подмётки не годится )))
 
Вы не поняли мою мысль, захочу торможу юзом (это просто баловство), захочу торможу рывками, т.е я сам решаю как мне тормозить! Про мальчиков, Вы угадали мою мысль. Баттон врядли сможет ездить по гололеду, он просто не привык этому, в За Рулем в гонке Звезд, приглашенный звезда Ф1 (не помню фамилию), не смог нормально проехать по снежной трассе, он сам признался даже в этом.
 

Dronni3d

New Member
я вас очень хорошо поняла, а вы слишком узко понимаете мой пример с Баттоном! если вас не устраивает подобный пример, можно привести тех, кому хорошо знакомы Российские условия, Михаил Алёшин, Антон Небылицкий, Максим Снегирёв и пр., можно ещё испытателей найти лучших, и тех кто обучает контр аварийной езде в зимних условиях!!! пример этот не к гололёду, а к тому, что любой из нас лишь любитель, и вы в том числе ! а вы себя лично видимо возомнили выше "планки" )))) так что можете продолжать мнить себя Шумахером дубль два, но это не изменит того факта, что АБС вещь хорошая, но для тех кто научился ей пользоваться, и не наделяет не нужными качествами эту систему (не перекладывает на неё "груз ответственности" за торможение)!!! ))))
 

max9

New Member
я себя не считаю шумахером, мне еще 23 года и стаж всего 5 лет, мне еще всю жизнь учится и учится, пилотов которых Вы перечислили, будут естественно лучше ездить, НО они каждый день тренируются, у них есть условия для этого, у меня в городе просто нет условий, даже площадки на котором можно было бы ездить, приходится так скажем "тренироваться" на дорогах общего пользования, ночью или когда нет никого. АБС мне будет только мешать и Вы не переубедите меня (многие пытались).
 

Сверху