Сандерка могёт. Сегодня тащил 800 кг песка по лесной дороге, в горку конечно

Dronni3d

New Member
Сандерка могёт. Сегодня тащил 800 кг песка по лесной дороге, в горку конечно тяжко, но все же идёт!!! Не ожидал что этот перегруз довезу, у прицепа аж рессоры выпрямились))))

NBuTZVNZXNA.jpg
 


rukol

New Member
Это я так понимаю 1 поколение, зеркала от Степы и рейлинги установили или это полноценный степвей?
 
это первое поколение, обычный Сандеро. Зеркала с завода, рейлинги установил и арки с порогами антивандалкой покрасил, типо под Степана
 

SEO Fidelity

New Member
спасибо
Выпуск 2014, пробег 60 тысяч. Первый год стояла, особо не пользовались, а потом ко мне в руки попала
 

madkaban

New Member
молдинги были с завода, но были в цвет кузова, после того, как жена пару раз ими в сугроб ударила- краска начала слезать, поэтому тоже в антивандалку их закатал. Знакомый дёшево сделал: арки, пороги, молдинги дверей, задний бампер за 1500 сделал + на 1500 краску купил
Думаю года через 4, когда кузов побольше косяков соберет - весь кузов антивандалукой оболью
 

LLIaX

New Member
У меня тоже 14 года 1 поколение, но на дверях молдингов нет.А комплектация какая?
 
не знаю как называется комплектация, предпоследняя вроде (в общем с кондеем, регулировкой зеркал, подогревом сидений)
 

mrSerge

New Member
Понятно в общем.Я просто прикидывал что молдинги на дверях шли в более ранних выпусках чем 14 год.Потому что он был последним годом выпуска 1 поколения.
 
карьер уже заброшен, по мнению прежних хозяев - брать там уже нечего, и это правда, через метров 20 идёт дорога, а потом через 100- дома. Вот люди себе по чуть-чуть и набирают. А стране больше убытка наносят заводы, браконьеры, предприятия по вырубки лесов и тд, нежели человек, который за всю свою жизнь максимум перевезет к себе кубов 15 ресурса
 

Сверху