с женой решили брать машину, пока выбор остановился на степвее. кто уже

подскажите пожалуйста. с женой решили брать машину, пока выбор остановился на степвее. кто уже эксплуатирует данный автомобиль, напишите пожалуйста свой отзыв. спасибо
 


Бери меган в универсале. До мегана был сандерик в простейшей комплектации, машинка не разу не подвела. Меган будет порезвее и места в разы больше.
 

Koha

New Member
Степвеем не владею, но катался на нем. По сравнению с обычным сандериком- у него слишком мягкая подвеска, по калее страшнее из-за этого ехать
 

fph

New Member
Дмитрий, я так понимаю решили брать вторую версию степвея. Велком к нам в группу http://vk.com/sandero_stepway или в группу второй версии http://vk.com/new_sandero_stepway Там информации получите больше.
 
Машина хорошая. Ничего плохого не скажу. Понравился на картинке, приехал в салон поездил на тест драйве. Все понравилось. Заказал.
 

denvep

New Member
А так, если для семьи то ларгус кросс хорошая машинка. И внутри приятно и снаружи ничего так. Тебе тут говорили уже
 

artserge

New Member
Ларгус отмела сразу, чисто просто мне в нем неудобно. Искала высокий клиренс, просторный салон, функциональный багажник.
Итог.
Минусы. Движок слабоват (у меня степвей 1), кушает многовато. Но проблема решается грамотной техникой вождения. Этой зимой выше 11-ти не кушал, летом так вообще 8.6. Считаю, чудесно. И манера езды не пенсионерская.
Плюсы. Автор маневренное, вполне проходимое. В салоне сидишь свободно. В машину садишься как на барный стульчик! И встаешь спокойно. Одно удовольствие!
Про багажник. Сняв полку, я загрузила в багажник степы в полтора раза больше, чем сосед в рапид. При этом, в зеркало заднего вида все было видно. Если разложить сиденья, то можно много чего везти. Я возила двери, матрасы, комоды. Вопрос: в какую киа такое влезет?
Короче так. Если вам нужна рабочая лошадка, но с форсом, берите Степана. Если важны гонки, экстерьер, лучше ищите другую. Машина прекрасная. Но как всегда все зависит от целей и задач.
 

matsimon

New Member
дорогу она держит, но на мой взгляд обычный сандеро с этим лучше справляется
 

svetlovanton

New Member
мой взгляд не совпадает с вашим, ибо вы катались, а я езжу вот уже четвёртый год)))))
 

virtus78

New Member
я на степвее катался, а езжу на обычном сандеро. В любом случае сколько людей- столько и мнений. Каждому свое)))
 

Сверху