С момента покупки меня бесил унылый свет в багажнике, а тут как раз с Китая 5

House M.D.

New Member
С момента покупки меня бесил унылый свет в багажнике, а тут как раз с Китая 5 метров светодиодной ленты заказал, ну и понеслось, как говорится:) этап первый- нормальный свет в багажнике! Доволен как слон!

RvdxNQEIfTI.jpg
 


WebZavod

New Member
да, прям от нее. На правую сторону провод проложил под уплотнителем, хотя мне это ой как не понравилось, потому что торчит и колхозно, хоть и не заметно, но все же.... Просто было лень разбирать весь багажник ради фигни. Думаю что в последствии буду карпетом обклеивать голвый металл- тогда и провод под него спрячу.
 

mike.hrf

New Member
А я вот думаю делать с одной стороны или тоже с двух. Света то хватит и с одной, но вот с двух как-то красивее)
 
я пробовал с одной делать, еще на девятке- неудобно. Ну допустим какой нибудь пакет или коробка стоит в багажнике и уже тень отбрасывает, а найти надо какую то мелочь, да в темноте, да еще и зимой... Короче два эффективнее, да и мороки не так уж много.
 

madkaban

New Member
я скраю двери пятой наклеил ленту

я брал на Али-экспрессе. Около 10 долларов за 5 метров. Свет белый, теплый. http://www.aliexpress.com/snapshot/6163884422.html
 

Сверху