реноводы. выведена ли в сандеро 1 проводка для ПТФ передних

rkostyan

New Member
Здравствуйте, реноводы. Подскажите, выведена ли в сандеро 1 проводка для ПТФ передних?
 


Людочка

New Member
Щас узнаю и скажу )) сама как раз заморочились этим вопросом, собираюсь освар поставить. ))
 

Alex

New Member
Нет, не выведена. Сам себе устанавливал, брал оригинал, он со жгутом проводки
 

Tatiana13

New Member
Как только что выяснила, проводка от рулевого до левого лонжерона, остальное докупать.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
если с завода не установлены ПТФ, то и переключателя нет, только для задней туманки есть
 

medbiolit

New Member
а я где то сказала что переключатель стоит?
Я сказала что проводка от переключателя до лонжерона имеется.
 

xodok

New Member
чтож как все тяжко то?

Именно этот и имею ввиду. Провод есть, а переключателя нет.
Берете переключатель для птф и подключаете, потому что провод есть.
 
я все установил сам, проводка была в комплекте с ПТФ, прокладывал её полностью и ни какую дополнительную проводку не обнаружил, возможно ещё от комплектации зависит
 
у экспрешена проводка есть, как сказала выше Светлана. Она отсутствует только у аунтетика. Для установки ПТФ требуется : сами фары, рамки для установки их на бампер, коса под бампер, реле и подрулевой переключатель. Из особенностей установки: косу с нужными фишками трудно найти, я отыскал только на разборке от первого Логана. Плюс нужны будут скобки для крепления установочных рамок к бамперу, тут тоже разборка в помощь. Подрулевик - дорогое удовольствие. В своё время стоил больше 4к, на разборке 1, 5. Можно использовать родной, просто подпоять провод на нём, схема есть в инете. Один минус - передние будут работать только совместно с задними.
 

Сверху