Ребята, зову приобрести степвей себе, какие болячки. ?слышал что двигатель слабый

Nataliyafda

New Member
Ребята, зову приобрести степвей себе, какие болячки. ?слышал что двигатель слабый у него на чтл обратить внимание и стоит ли вообще
 


Двигатель на 1.6 16 очень даже бодрый, редко когда последний с перекрестка стартую, была мазда 6 1.8, дак кажется получше динамика чем у нее?!, средний расход на 137 км, из них 40 по городу составил 8, 7 л при агрессивной езде(город), трасса 110-130! Машинка своих денег стоит
 

sheamusbatti

New Member
А если все же будете брать эту - не слезайте с гарантии до последнего дня! В прочем, так с любой машиной :)
 

asstaa2

New Member
Машина хорошая, брать можно. Главное достоинство клиренс. Я езжу на первом степе 5-й год, всё в порядке. Движок 1.6 л 8 кл. после чиптюнинга поехал бодро, теперь не испытываю нехватки мощности. Правда я в принципе не искушен мощными машинами...
Рекомендую подождать Ладу Иксрей, возможно интереснее Рено окажется машина!
 

madkaban

New Member
Ильдар, у нас многие шили сами. Кабель - 600 руб. Прошивки в интернете и у нас. Паулюс 92ой евро4 мне понравилась, на 1.6 8кл. Но другим нравится другое, тут у всех фломастеры разные :)
 

House M.D.

New Member
что педаль газа не нужно глубоко давить, чтобы машина ехала и держала скорость. На родной прошивке нужно давить :( расход не поменялся.
 

Ането

New Member
Подожди Хрей, движок мощнее будет на нём, и лично мне внешне очень нравится)
 

Сверху