Ребята у кого 1.2 как ощущения хватает ли двигателя какие плюсы минусы, какой

Ребята у кого 1.2 как ощущения хватает ли двигателя какие плюсы минусы, какой вообще ресурс двигла был Сандеро первый 1.6 8 клапанов там вроде 83 лошадки было, сильно ощущается потеря мощности на 1.2 после 1.6 . Заранее благодарен
 


kos

New Member
Сам то как думаешь? 1.6 и 1.2... конечно будет ощутимо. Полистай стену. Или поиском. Тут периодически обсуждается этот вопрос.
Вот например
http://vk.com/wall-4157175_141883
 

seryoja

New Member
У меня до сандеро было 2 логана 1.6 8ми клапанные...последняя машина сандеро 1.4 8ми клапанами..Тяга как и ожидалось меньше чем у логанов...По совету друга вырезали каталик и перепрошили..итог машина как логан 1.6 ...может даже резвее стало...
 
а скок отец уже наездил ? И вообще какой у него ресурс у меня сандерик первый накатал 200 к по мотору без проблем ток катушку поменял а тут 1.2 до 200 дотянет без фокусов ?)
 

Beroepra

New Member
просто 1.6 8 клапанов было а 1.2 16 там разница вроде в 10 лошадок вот и спрашиваю да тут как бы и не тяга важна как ресурс накатывает не меньше 5к в месяц
 

Koha

New Member
при мне у него серьезных поломок не было...замена всяких датчиков...таксуют на пару с сыном ...А что тебя удивляет...Набери на ютуб есть видео рено с пробегом 1.5 миллиона км
 

Mironov

New Member
1.5 старенький уже этот свежий вот и волнуюсь на скок хватит его без кап ремонта )
 

Databuild

New Member
у нас двигателя не подлежат капиталке...они одноразовые, но живущие пиз..ц как..Уверен от машины ничего не останется, но двигатель будет жить...на авторазборах двигателя на рено завалом, потому что их мало берут...и цена на них низкая
 

Сверху