Ребята обращаюсь за советом к вам нашла машинку сандэро 2011 г 1,4 По кузову не плохо, днище не плохо, была авария в задний бампер, но не в всмятку

Ребята всем добрый вечер обращаюсь за советом к вам нашла машинку сандэро 2011 г 1,4
По кузову не плохо, днище не плохо, была авария в задний бампер, но не в всмятку посмотрели все сделано замазано заварено, сойдет, по подвеске ладно- расходники, течь масла, нашли причину прокладку менять надо, Но... пробег 300
2 недели думаю, хозяйка все цену скидывает и скидывает, уже какие то сомнения на эту машину
Стоит не стоит брать,пробег смущает, автотека норм, 3 владельца
Может кто вабще брал с таким пробегом такую машину, но и течь масла вабше напрягает.
В общем что скажете ?
Какие болячки у них?
 


Koha

New Member
в двух сервисах ее смотрели возможно в капоте не так тщательно все просматривали
 
найдите хорошего моториста,чтобы послушал работу двигателя,потому что все расходники вы поменяете со временем,а если с двигателем что-то не то,то это будет проблема.Неизвестно,как авто эксплуатировали,ездоки есть всякие.Да и компьютерную диагностику авто,неплохо бы сделать.
 

DenisM

New Member
просто мотор слушали, сказали без посторонних звуков
 

Ultima Thule

New Member
Мы сейчас скажем берите, а вы потом вдруг попадете. И зачем вам это ?) Смотреть по факту надо, а не гадать . Ну и плюс надо отталкиваться от цены, которую вы не озвучили .
Конечно вам цену скидывают, видимо уже более 2х недель все продать не могут (может и из-за того что хлам, или цену загнули, что ее не берут ), а тут есть вы, потенциальный покупатель . Они то уже вкладывать не хотят в нее, а год уходит.
 

usama

New Member
Или была капитала или скоро попросится. Посмотрите эндоскопом двигатель.
 

kookai888

New Member
1,4 сам по себе не очень, с 300т если не капиталили, то вам точно придется ещё тыс 150 - 200 вкладывать
 
дак это зависит больше от ухода,а не от пробега.Про к7м тоже самое в последнее время до 200тыс пробега жрать начинает,у меня не жрет.На рабочей кангу 400тыс пробег там стоит 1.4.По сведениям таксистов 1.4 ресурснее
 

Trepepe

New Member
все они после 300 сдыхают и если не было капиталки, то она будет вскоре, я про 1,4 имел ввиду не очень с ним ездить поэтому цена у них на 100 дешевле, но на счёт ресурснее конешь тож не верится
 

ELar

New Member
ну почитай значит раз невериться,по сути это один и тот же мотор просто объем 1.4.Да 1.6 такое же говно,единственный плюс,это то что при должном уходе скорее всего проживет долго,но тоже не факт.Если ездить по 10тыс год,то как бы вряд ли он через 30 лет будет жив
 

zExz

New Member
Я б не стал брать сандеро вообще,гниют онм как жигули.За 300-350тыс еще можно рассмотреть,дороже она не нужна
 

Heromant

New Member
Не надо... Просто не надо... Потом ходить думать, ночами не спать... Одно дело тот кто с руками и в случае чего от колеса до колеса с энтузиазмом переберет всю машину...
А так это просто лишняя головная боль
 

Сверху