Ребят, всем доброе утро. Возник такой вопрос, купили степвэй 2011года, но нету

hoho

New Member
Ребят, всем доброе утро. Возник такой вопрос, купили степвэй 2011года, но нету секреток для колёс. Сколько они стоят и где взять и сколько их нужно?в шиномонтаже их не бывает у рабочих?
 


foru99

New Member
а как определить какая мне секретка то нужна?я наверное не правильно изьяснилась. Ключ от секретки, она то у мня уже есть на колесах
 
если Вам нужен ключ - то конечно же Вам нужен 1 ключ, какой именно -это тогда нужна знать какие у Вас секретки уже стоят. Скиньте фото того, что у Вас стоит, нам так проще будет понять друг друга)
 

x2929

New Member
я просто совсем ничего в этом не понимаю, езжу уже месяца 3, а тут на те вспомнилось, что Отчем когда мне разбирал багажник сказал секреток нету, ну я так поняла этой штуки что бы снять их. И тут я испугалась, это д колесо сдуется, мне ж никто ничем не сможет помочь если ключа этого нет, да и резину зимнюю тоже ж никак не сменишь. Вот фото, понятно по нему?

нет...там секретки именно
 

tarrakan

New Member
Вам надо снять заклушку на болты, такие ключи продаются в оф.дилера, либо в магазинах типо логан.шоп, логан.хелп и т.д.
 
продаются в комплекте с болтами от 1000 руб :)) .. А автору - заведите в машине острогубцы - в случае чего можно ими открутить. А так ключ обычно либо в пепельнице лежит, либо стяжкой к домкрату прикручен.
 

vinteru

New Member
сколько раз ездил к од. Все время колпачки эти откручивали все чем только можно. Но не спец ключом
 

jamper

New Member
легко. Тонкогубцами держишь и плоскогубцами крутишь тонкогубцы.
 

seldimirov

New Member
похоже, про разное. Девушка потеряла ключ от колпаков на литых дисках. Там болт с головкой с тремя лепестками. Он на 6, кажется. Фигня в общем.
 

Scorpion666

New Member
Не про секретки, а про болты на крышку - от штатного литья Степвея. Там ключ на 3 ямки.
 

Сверху