ребят у меня сегодня один знакомый масло моторное сменил ! залил мобил как

Damir

New Member
ребят у меня сегодня один знакомый масло моторное сменил ! залил мобил как обычно ,правда не сам менял а в автосервисе одном ,так вот через некоторое время у него загорелась лампа что давление масла не в норме ! так он посмотрелмасло ,а оно по дороге всё вместе с выхлопом вышло !!!!! с чем это связано ? мне кажется что масло некачественное попалось !
 


Fredo

New Member
вроде друг в инете посмотрел отзывы и нечего плохого про это масло не кто ничего не писал )))
 
я в Тазик заливал 10000 тыщ проезжал,вроде ничего...но сюда есть рекомендованное масло заводом..его и надо заливать,зачем изобретать велосипед...
 

Camomile

New Member
ясно )
спасибо )
кстати Илья а элф нормальное масло ,а то мне через 5 тысяч менять )))
 

tarrakan

New Member
а какова его стоимость ?
(просто у меня логан новый и я масло первый раз меняю )
 

bejee

New Member
я покупал вместе с фильтром по акции ...1200 масло +300 фильтр=1500р
 

CiberBOb

New Member
что вы все на этом эльфе помешались?! если рено говорит что оно рекомендовано, то это не значит то оно очень хорошее, просто на нем двигатель просто будет работать, но не понятно как хорошо. берите MOTUL-вот это качество!
 
а никто и непомешался,что изначально заливалось,то и лью...а так чтобы менять,надо систему промывать,а это всё не очень хорошо,так как потом остатки моющей хрени в двигателе остаются...
 
Илья Елисеев, на современных двигателях промывку не надо использовать, это не жигули. главное чтобы вязкость была одинаковая. цена 2200 за 5л

Александр Панов, тем что это масло высшей категории качества, лучше этого масла наверное нет...
 

asstaa2

New Member
чем докажешь что оно лучше?ни хера цена...да ну на фиг,я и на ELF неплохо поезжу)))))
 
MOTUL 8100X-clean 5W-40 подходит для наших двигателей.
я по своим ощущениям скажу,раньше тоже только эльф, причем тоже брал лучшее из линейки, какое-то екселум 5w-40.но после 6000км двигатель тяжело и громко работает, на motul уже 7000км и двигатель как только после замены масла
 

Сверху