ребят сталкивался кто нибудб с такой проблемой чтобы степан первого поколения

Simnever

New Member
ребят сталкивался кто нибудб с такой проблемой чтобы степан первого поколения сильно потел да так что при долгом нахождении в авто примерно часа 1.5 на передних боковых стеклах появлялась легкая наледь салонный фильтр новый антифриз никуда не уходит регулятор подачи воздуха в правильном положении печка работает хорошо когда в машине ни кого не потеет как только садишься начинает запотевать с заднего стекла
 


DenisM

New Member
У меня степа2 такая же хрень, но только с выключеной печкой
 

usama

New Member
В каком положении обдув?Центральные дефлекторы закрыты?
 

Otchim

New Member
Коврик в багажнике проверь. Не перекрыл ли воздуховоды. И не появляется ли влага - может течь по боковым стенкам багажника. Ну все что перечислили выше - в частности как установлен забор воздуха.
 
Потеет переднее с пассажирской стороны и лобовое с угла, в мороз замерзает. Моторчик на 2 держу отходит, думал может воздуховод не плотно состыкован под торпедой. А я думал только у меня такая штука. Похоже это брак либо влажность в машине, хотя сухо все у меня. В логане такого не было. Я фильтр салона убрал, заглушку поставил посмотрим, что будет. Степвей 1.
 
забор воздуха с улицы центральные дефлекторы закрыты обдув на лобовое стоит и коврик багажника не закрывает воздуховоды
 
да когда меняешь направление воздуха в лицо боковые быстро отходят но стоит убрать обратно на лобовое так же быстро все запотевает
 

ghibon

New Member
Ну тогда или подковриками влажно или решетки вентиляции сзади
 

Natata

New Member
Я ставлю обдув на положение из торпеды. При этом на лобовое всеравно дует. И направляю на стекла. Центральные отверстия закрыты
 

Сверху