ребят поставил саб кое где гремит хочу сделать шумку заебали эти скрипы да

ребят поставил саб кое где гремит хочу сделать шумку заебали эти скрипы да дребежание во сколько обойдется материал если покупать?
 


valiko75

New Member
три года назад делал - 12 тыр обошлось вибро+шумоизоляция, два слоя
 

Natata

New Member
ездил после на голой у коллеги - небо и земля. Один минус - поменял два подшипника ступичных, оба раза методом тыка находил неисправный. из салона гул непонятно откуда, а без нагрузки не шумит на подъёмнике)
 

Databuild

New Member
ну вроде как на рёбра жесткости бесполезно клеить и на пластик внутри не обязательно, а я сплошным ковром в два слоя всё прошёл, чтоб не думалось)
 

avs

New Member
правда недавно открывал одну дверь, одил лист шумки отвалился от вибры и я вспомнил - обезжиривал только первый слой, а надо каждый раз перед оклейкой. Лучше наверное делать в сервисе, я от безвыходности сам - нет у нас в деревне спецов)
 
хех)на меня родители орут заебал типо про машину одни разговоры говорю если проклею намного лучше будет они нет туда сюда батя родной приедет с севера все сделаю
 
я задумался об шумке когда поставил аккустику приличную, всё везде забренчало, а из дверей звук как из ведра. Сейчас тоже не идеал, но в разы лучше
 

rukol

New Member
Да, шумка это бич сандеры, хотя как жешь тогда долбит, что все вибрирует?
 

mrSerge

New Member
Я на логане проклеивал весь зад- ушло 8 листов СТПшки. А в двери просто вырезал по размерам карт вкладыши из 10 мм фольгированного пенофола или как он там называется, не помню. Эффект был. В Шевике наоборот- клеил виброизол и 5 мм шумку на внутреннюю сторону карт- тож эффект был.
 

tarrakan

New Member
не очень дорого выйдет. Зависит от материала и фирмы. Вместе с работой у нас вышло бы около 15 примерно.
 

Сверху