ребят кто на каком пробеге удалял катализатор



Ultima Thule

New Member
Зачем его удадять? Еслиб он был лишним, его бы там не было без вас. Вас разводят, не ведитесь
 

Heromant

New Member
Сс1 пробег 160к недавно переваривал глушак залез камерой с обратной стороны...целый
 

Aivan Go

New Member
Удалил на 180т км.прошил евро 3.
Тянет бодрее .расход топливо не изменился.
 

usama

New Member
В Ютубе видел информацию, что каты меняют на универсальные. Они не очень дорогие, но и прошивать не надо и выхлоп нужный, и очень долго ходят.
 

e-stage

New Member
Девушка, которая интересуется вопросом удаления катализатора: вам сначала надо рулевое колесо удалить и только потом, примерно, через 5 000 км этот ненужный вам агрегат... Откуда вы такие беретесь???
 

Trepepe

New Member
скажи мне, а откуда вы такие берётесь ? мамкины инженеры с дивана.
 

CrAZy_funny

New Member
У меня 145т катализатор целый. Вопрос интересный на него пусть ответят парни у которых пробег 500-800т на сандериках. Интересно будет их послушать. У меня на лансере 9 пришла хана ему при 380ткм
 
Не ведитесь на развод сервисов)
Спросите у таксистов)
Забивают хрен на него, пока не развалится, потом удаляют и ни разу не слышала, чтоб у кого-то на логане мотор лёг +
Если не кореец, не китаец и не бэха, на которой дрифтят каждый день, смело хрен забейте на него и успокойтесь
 
На сто сказали подозрительтый кат у вас, лучше заменить (у них конечно), пробег 156. Поехал в спецконтору по замене катализаторов на пламягаситель, что б выбрать визуально нормальный вариант, однако просверлив контрольное отверстие сказали что делать ничего не надо, для контроля приезжайте через 10 т км.
 

aesnn

New Member
Я попал на капиталку 50к. Каталик всасало в цилиндры . Так что артур правду пишет
 

Сверху