Ребят если машина для такси! Сандеро или степвей? Не могу

Superbot

New Member
Ребят если машина для такси! Сандеро или степвей? Не могу определиться
 


Какая живучей машинка? ) если обычную сандеру брать.. Склоняъсь к степвей можификации прдвеска теоретически мощнее
 
не знаю как Вас в России а у нас в Вологде все таксихи разноцветные как попугаи ))) белый желтый- все на своих таксуют))))
 

gonnie

New Member
По новостям слышал, сто введут с 14-го по Москве и только для новых автомобилей, кто уже таксует - тех не тронут
 
как-то больше хечбеки по душе. просто дл ясебя какбы беру машину ну и таксовать буду. щсас на матизе гоняю ) наверное все-таки степвея возьму раз одно и то же.. как-то он мне понравился
 

webdeco

New Member
Если постоянно для такси, то бери калину универсал и ГБО. ПС сам таксовал на калине универ, ничего плохого не скажу про машину, сам подумываю взять калину чисто таксовать.
 

Michael-1

New Member
Наш автопром не рассматриваю даже близко. в общем сандеро степвей раз никто ничо против не сказал значит можно его брать для такси
 

Nick-From

New Member
понятно что "иномарки" сейчас в России собирают, но всяко лучше чем АВТОВАЗ, мне неудобны наши отчечественные машины. езжу на матизе и в жизни не пересяду на чепырнадцтую, десятку калину и т.д.
 

DenisM

New Member
я имел ввиду если брать чисто для такси - то калина, я на своей машине никогда таксовать не буду, жалко просто))))
 

Сверху