Рассматриваю жене подарок. Сандеро 2015г., на роботе. Что за него скажете? Как робот? И если там нет на рычаге P, постоянно ставить на ручник? А если

hoho

New Member
Про болячки не знаю , у меня автомат в отличном состоянии я езжу спокойно.
 


У меня логан 2015 года на роботе с пробегом 89 тыс. Паркинга нет как на автомате. Проблем с надёжностью нет (1 раз менял мало, заливается то что и в механику). Привыкал к роботу где то месяц
 
Если нужна плавность хода, то лучше автомат или вариатор. А так неспеша передвигаться вполне комфортно. Есть ручной режим переключения (пользуюсь им при обгонах на трассе)
 

Людочка

New Member
Пишут те у кого не робот) У меня робот, кррме рывков при переключении ничего не беспокоит. По сути та же механика под управлением актуаторов.
 

WebZavod

New Member
спасибо большое, за адекватный советПереключение реально ощущается , как будто домовой под капотом сидит, выжимает суепление и переключает.Был у меня фф3 сухой повер шифт, там вообще разницы с автоматом небыло. Ни одну коробку никогда не берег, и буксовал, и рывками ездил.Слава Богу, ничего не ломалось. На буксир правда не таскал По крайней мере еще никто не написал, что на сандеро сломался робот. Уже успокаивает
 
Да нет у меня сандаль на роботе и проблем не знаю, но к нему надо привыкнуть а так норм. Вот недавно после 6 лет эксплуатации поменял масло, на счёт Р можно оставлять на скорости и вместе в порядке
 

Сверху