Расскажу свою историю хочу услышать ваше мнение ! Степвей 1 пробег 130т все было

bejee

New Member
Расскажу свою историю хочу услышать ваше мнение ! Степвей 1 пробег 130т все было хорошо, однажды ехал остановился в магазин, вышел а машина не заводится стартер крутит и все . На 5раз завелась, поехал все хорошо . Отьездил 3 дня на разные расстояния приехал домой ! Утром как ни крутил завести не смог (та же история стартер крутит и все) ушел на работу, вечером вернулся завелась с пол оборота ! Заглушил, повторил -все нормально !! В чем проблема и когда ожидать следующего прихода ?
 


sheamusbatti

New Member
В следующий раз, если так случится, прислушайтесь, качает ли насос при повороте ключа, и когда не заводится, попробуйте нажать педаль газа. Если завелась, смотрите регулятор ХХ.
 
Александр, может быть сигналка. Гнать реле блокировки безонасоса, например. Нужно смотреть схему подключения.
 

KrazyBoy

New Member
кстати вечером заводил вторым ключом ! Сегодня попробую основным
 
Смотри за индикатором иммобилайзера. Если он, при попытке завестись, часто мигает, то метка в ключе не считалась и иммобилайзер не отключился. У меня несколько раз такое бывало.
 

timurid77

New Member
Да, похоже на иммобилайзер- я пару раз тоже не смог завестись.
 

Nick-From

New Member
Роман Елисеев
Смотри за индикатором иммобилайзера. Если он, при попытке завестись, часто мигает, то метка в ключе не считалась и иммобилайзер не отключился. У меня несколько раз такое бывало.

То же самое было смотри за индикатором иммобелайзера, если моргает когда ключ в зажигание вставил, то тогда вытащи его и занова вставь
 

Сверху