Прошу подсказать, как правильно поступить. Рено Сандеро 2020 года, гарантия действует до марта. Пропадает/тускнеет свет на панели в ячейке с

Aivan Go

New Member
Всем добрый день! Прошу подсказать, как правильно поступить.
Рено Сандеро 2020 года, гарантия действует до марта. Пропадает/тускнеет свет на панели в ячейке с показателем пробега и бензобака.
Записалась к дилеру на Полюстровский, 68. Санкт-Петербург. Переживаю, чтобы не накрутили мне то, чего нет или скажут, что не гарантийный случай, так как точно поймут, что я не шарю в этой теме)
Может, кто был там, напишите пожалуйста отзыв или дайте дельный совет.
Заранее спасибо!

hNt6DdyIAkw.jpg
 


@frikan@

New Member
Ехать и не пережевать, вскрытие покажет, только самому не лазить там и другим мастеровитам не давать
 

Kpd

New Member
нет, я в здравом уме)) она то тускнеет, то полностью гаснет, то горит, как ни в чем не бывало.
 

Michael-1

New Member
я просто с самого начала в этой группе и тут ни разу не писали про такое.
 

foru99

New Member
Лучше бы им это показать - на видео снять или повторить действия, при которых это происходит
 

Mega D.

New Member
Такая же фигня переодически, один раз полностью отключился, а так подсветка пропадает, пальцем постучишь появляется, я пока забил
 

Heromant

New Member
отец мне тоже сказал постучать по нему)) это какой-то метод решения всех проблем советского поколения
 

Heromant

New Member
У меня было также, решалось стучанием по панели. Официалы сказали, что окисляются контакты, сняли, почистили (по гарантии бесплатно) уже полгода все работает, как положено
 

Docha

New Member
Едьте в сервис на диагностику, не тратьте время на предположения. А размышлять уже можно будет после их вердикта.
 
здесь, главное, чтобы на глазах у электриков проявилось. Если не проявится на слово не поверят. Плавающая яркость намекает на окислившийся/подгорелый контакт.
 

som_80

New Member
Такая же фигня была,щиток разобрал контакты почистил и все это у всех периодически бывает,поступи ему и он заработает
 

aku_80

New Member
Да не, у нас в Орле к примеру норм оф дилер Возрождение. Батя приехал на каптюр с рулевой, тяжело вращалось рулевое колесо на ходу. Заказывали рулевую рейку в сборе. Батя ездил на подменной Аркана месяца 2. Все сделали бесплатно. А эта панель, ерунда . У нас в Орле так.
 

Сверху