поставил сёдня зиму...ханкук рс который. ахренеть!))) руль легче..но самое

TheDir.ru

New Member
поставил сёдня зиму...ханкук рс который. ахренеть!))) руль легче..но самое главное...даже по асфальту зимняя резина тише чем на стандартный амтеле дс..)на след. год надо выкидывать его нахрен..ваще какое то ущербное говно(((этот аметл
 


artserge

New Member
У меня зимняя резина кордиант полар. На ней ехать намного приятнее летнего амтела, гул конечно стоит но зато мягко, ничего не бьёт.
 
дак вот))) даже лёгкий шелест шипов не напрягает))) кароч надо брать нормальную резину на лето и диски)
 

Heromant

New Member
Много на форумах читал, что после установки хорошей резины машину по поведению не узнать (в лучшую сторону).
 

Groznii

New Member
да уж)) обычно при установке зимней резины начинается гул там и тп.) а тут на зиме по асфальту круче чем на лете)))) уже смотрю диски и ррезину) не в сезон вроде подешевле))
 

crim

New Member
меня все удивляет, при покупки авто за пол ляма допустим рено или ваз, то суют дешёвую резину амтел(киров)и кама( татарстан)
 
тогда лучше каму или амтел ))))) для меня после калины т.е Камы....на реношке амтеловские как импортная резина тише, но в грязи от неё толку будит 0, больше шоссейка ....
 

ombra

New Member
я на лето что нить типа данлопа, пирелли хочу посмотреть...бриджик йокахама...)нокиан как то дорого)))) извиняюсь что по русски бренду пишу)
 

jamper

New Member
пирели у кореша была, все в ней отлично мягкая ит.д но стирается очень быстро....жаловался
 

som_80

New Member
йокохама адрайв...которая(просто без индексов) говорят что можно за два лета ушатать в нули) причём не гоняя и тп) просто ездить))хотя у знакомой стоит такая на 2109..очень мягкая) поэтому наверно и ушатывается
 

CiberBOb

New Member
эти диски собираешься взять???? я на лето тоже хочу приобрести что то но все крассссивое и блестит глаза разбегаются ....
 

valiko75

New Member
да эти) просто смотрятся круто, без дырок под болты( спрятаны крышкой) и мыть легко..чем больше спиц тем геморнее мыть)
 

Сверху