посоветуйте, пожалуйста, в связи со скорым наступлением зимы попогрейку на

Привет всем, посоветуйте, пожалуйста, в связи со скорым наступлением зимы попогрейку на Сандеро1. Хочется сберечь своё здоровье (девочки меня поймут). Ну и мальчики тоже. ))). Что скажете, заморачиваться покупать комплект подогрева сидений или просто в прикуриватель? Ведь пользуемся только три месяца в году. Спасибо.
 


Mladshiy

New Member
вот наверное лишь мальчики и поймут ) Хоть им и нельзя греть Я спартанец, даж автозапуском не пользовалась
 

st15

New Member
Можно самому подогрев вклеить. Там ни чего сложного нет. Два куска ткани с нитью подогрева, и кнопка
 
Покупал на Али углеродные полотна. И через реле и кнопку сделал. Если покупать накидку на сиденье дешёвую ( например в ленте за 500 руб.), то она прослужит примерно месяц. Проверено!
 

xodok

New Member
У меня на старом логане была накидка, могу воткнуть работает прекрасно. Сейчас в стапвее 2 у меня попогрейки спереди стоят, а эту накидку для ребенка приспособил на заднее сидение.
 
Я вот все думаю, а какая разница, чья шкура? Мне кажется, что за ночь на улице, при температуре, скажем, -27, промерзнет любая шкура? Получается все равно, из чего поверхность, если она тоже -27? Или есть какой-то скрытый смысл? Просто всё думаю...
 

Camomile

New Member
Просто дома валяется одна шкурка. Вот думаю, что толку от нее наверное не будет, а волоски к заднему месту будут прилипать
 

sheamusbatti

New Member
Натуральная шкура принцип действия как у шубы и дубленки . Даже если она на улице висела, одев, эффект сохранения тепла начинается сразу .
 

madkaban

New Member
Ладно, верю. В принципе, сама так думала, просто мозги лишние на физику потянули)))
 

st15

New Member
физика - теплоизоляция за счёт воздушной прослойки в шерсти.
 

Databuild

New Member
Если её вынести из теплого дома, то да, данная подушка будет оставаться теплой, а если за ночь и подушка промерзнуть успела, то по-фигу, какой материал промерз. Просто попе мягче, уютней и по-пушистей. Я так считаю. Но ваш ответ красивый)
 
дело в том, что холодно тогда, когда тепло отводится от организма. Испарение воды, непосредственный контакт с холодным. А тут не получится контакта. Шерсть не даст. А сама шерсть не охладит организм :)
 

Сверху