Посоветуйте лампы какие взять на передние



Alex

New Member
нет, простые лампочки 60/55 Вт, только свет красивый, похожий на ксенон оттенок, что для меня самое главное желтизной не отдает)
 

Kolek Dmitryuk

New Member
нагрузку на провода не создает? у нас есть ксеноны тоже около 5тыс Кельвинов, стоят 1600руб, думаю нормальные!? ну есть еще ксеноны китайские за 400 руб......
 
нет обычные лампочки, просто светят не желтым а белым светом с синеватым оттенком) это не ксенон
лично мне такого ксенона за 1600 даром не надо, если с завода нету то он и нафиг не нужен, слепить только всех
а тут простые лампочки но оттенок такой же как и у ксенона только при всём этом никого не слепит и никому не мешает)
 

CiberBOb

New Member
OSRAM Hyper White H4 Cool Blue, только бери те что 5000К они с синими колбами, есть еще просто 4300К но они совершенно разные!)
 

DenisM

New Member
по поводу синей колбы я в курсе)) с такими колбами стояли, только маяк)) тоже 5тыс кельвинов)) кстати нету фотографии с вкл-ми фарами? и ночью и днем? вообще от души было бы))
 

homatomas

New Member
маяк у меня в уазике стоят, это нето( а фотографии можно впринципе сделать но если в четверг или пятницу))
и еще осрамовские лампы у меня ни в логане стоят а 7ке, в логане стандарт, давно бы уже их поменял на осрам но машина родителей они не дают мне менять
 

Valungec

New Member
ну нас одинаковой марки лампы, нечего страшного, если вам труда не составит, сделайте пару фотографии, буду очень благодарен))
 

timurid77

New Member
договорились, в пятницу будут фотки вечером)) кстати и маяк тоже сфоткаю
 

WebZavod

New Member
незачто, я сначала хотел филипс, но меня отговорили якобы их хватает на полгода максимум, и рекомендовали осрам, уже год 15т.км и доволен)
 

Сверху