Последнее время чаще стал использовать 5 передачу. Машина стала резвее. Ранее не

Natata

New Member
Последнее время чаще стал использовать 5 передачу. Машина стала резвее. Ранее не замечал. Пробег 65000. Даже расход по городу 6, 8-7. Не прошивал. 10 года.я второй владелец. Брал пробег был. 40000 и зимы не видела. Присадки не добовлял. Может быть мозги пришли п порядок и сама раскачалась.? 1, 6. 8 кл. Давайте обсудим, а то ещё 2 недели назад хотел перепрошить. Заранее благодарен.
 


goodlucker

New Member
по трассе то не у всех такой расход. а по городу минимум 9л литров с самой аккуратной ездой...
 

SEO Fidelity

New Member
я за лето всё проехал в Рязань и в обратно в Тверь бубучи в отпуске, но прилив пришёл сейчас. Очень рад. В нашем классе бставляю!!"! Хотя и не понимаю почему
 

bizmenchik

New Member
правда читай дальше. Сыну 11 лет, а он говорит машина другая стала
 
дак Вы напишите нам как Вы вычитали эти цифры ???? к этому пробегу у многих реношках двигатель открывается ...
 
Евгений, обалдеть! Похоже первый владелец хорошо машинку обкатал. У меня 48 тысяч пробег, но пока город 9л, трасса 7. При чём я не гоняю совсем, по трассе 110 максимум. Правда прошился недавно, пока не знаю что с расходом на трассе будет
 
а будучи на I 30 скор. 220 после обк. Новоряз. Шоссе 8, 3 хундай дал пр. После обкатки был с собакой и полный богажник. В отпуске. Собирали фины
 

Сверху