подскажите: какой фирмы и по сколько см взять щётки дворников? достал этот

Vmart

New Member
подскажите: какой фирмы и по сколько см взять щётки дворников? достал этот скрежет по стеклу( и чистят плохо(
 


Natata

New Member
у меня 530 и 500...какие именно не скажу...какието корейские...дешевле аэротвина на 100р...лучше бы взял аэротвины...но говорят что на змму брать дорогие не стоит ибо соль сожрёт...говорят что на зиму лучше взять так себе а всной поменять на норм
 

neoguru

New Member
Я Alca взял бескаркасные 55/53 по 250 руб./шт и вполне устраивают, а то родным почти полтора года было)
 

WebZavod

New Member
говно?? как так может быть, всем нравиться, и один кто нибудь найдется кто обосрет
 

House M.D.

New Member
вот сколько пишут уже,большая часть отписавшихся предпочитают Бош и Alca,остальные - других по немножку....
 

BP13

New Member
я не про этот посто говорю, их кучу было и из тех я понял что всем чемпион нравится
 
и я не про этот пост,а про мониторинг по двум группам за всё время что "трусь" туточки ,чемпион не в фаворе -это точно! и это дебильное слово "ВСЕМ" не применимо даже если бы нравились БОЛЬШИНСТВУ
 

Northid

New Member
вы же придераетесь к человеку на том основании ,что его мнение отличное от вашего и он НЕ ВСЕ!!! а мне нет нужды придераться,слово дебильное!!!!!
 

Сверху