По порядку.Купил Степана в ноябре, новая машина, под капот редко занлядывал, а

Привет всем.По порядку.Купил Степана в ноябре, новая машина, под капот редко занлядывал, а сегодня открыл и окуел.Железная защита на выпускном коллекторе как молотком вся побита.Такое ощущение, что она не родная и её тупо подгоняли под шпильки!!Фото сделаю завтра.У кого нибудь было такое?
 


asdfdsa

New Member
Да вот оказывается не у меня одного эта беда.Полазил по форумам, у восьмиклапанников у всех почти такая беда.Люди обращались к ОД, сказали не доработка конструкции...
 

Heromant

New Member
у меня так же, степан 17 года, когда покупал заставил открыть все логаны и сандеро 8 клапанов, посмотрел, везде одинаково. ОД Сказал это нормальное явление.
 

bublik

New Member
Странно, что заметили только сейчас . С салона машину то как принимали, не глядя ? А если бы вам битую подсунули, или двигатель от старого логана впихали ? Автомобиль осматривают . На рио мы ещё и краску меряли.
 
да вот так получилось.Брал уже вечером, ждал пока привезут, помоют, документы пока оформил.Да ещё радость от покупки новой машины.А если бы и заметил, то что бы они сделали?Я же говорю, на форумах, да и у нас в группе очень много таких.И ОД знает об этом, а воз и ныне там.
 

kos

New Member
понятно, что раз везде так, то ничего не сделали бы )
Не понятно, как можно было кота в мешке брать )
 

Ultima Thule

New Member
Забей, так у всех 8- клапанных новых, характерности конструкции, на скорость не влияет !!!
 

cardviz

New Member
верно.так и сделаю.Всех с наступающей Пасхой, особенно Светлану Родионову!!!
 

Сверху