Первое ТО у официла, не Санкт-Петербург, а Московская область, но я не думаю что

Klinok

New Member
Первое ТО у официла, не Санкт-Петербург, а Московская область, но я не думаю что цены отличаются, все про все со скидочным сертификатам 10000, это как называется по полной

WXz8yVWRskU.jpg
 


Count Zero

New Member
Походу снятие защиты какая-то на""ка, она же штатная, это должно входить в базовый комплекс.
И что то за расходные материалы 200 р многовато, за каплю смазки? И так антифриз доливают за плату, даже если не надо...
 

Ученик

New Member
Да уж. Фильтр масло оригинал стоит 280р, воздушны - 300 руб. Салонный 500, если угольный. Прокладку - 30р. Защиту не снимают, там все доступно. А уж чистка и смазка тормозных механизмов за такую сумму и на первом ТО - брехня полная. Направляющие с родной смазкой минимум 3 года ходят, я через 2 залез- и потом - пожалел. Там нечего было делать, просто приписка.
Вот так нашего брата нае...
 

WebMaster

New Member
Развод чистый, за такие деньги три раза можно расходники самому поменять!!!
 

Irina Quast

New Member
Денег не жалко? Все это дело стоит 4-5 тысяч. В итоге вы получили: масло низкого качества, фильтра с удвоенной ценой, никакой очистки тормозных агрегатов не проводилось и не думалось, при таком пробеге ещё нечего чистить. Я буду присутствовать при ТО 1, все" ушёл пришёл запи......лся " фиксировать время в блокнот по каждому виду работ, а при получении счета на оплату ( при выявленных мной нарушениях) позвоню на горячую линию. И да, все фильтра и масло я куплю не у ОД, потому что за некачественный товар я не хочу содержать их ремонтное предприятие.
 

Ultima Thule

New Member
неее совершенно не жалко, не все люди понимают не все могут да и времени нет заниматься, а где гарантия, что купите масло высокого качества, а где гарантия, что даже хорошие друзья понимающие в этом не напортачут, а тут все таки есть хоть какая то гарантия, ну это моё мнение, пока машина новая так и буду у ОД обслуживаться, а там видно будет
 

madkaban

New Member
Воздушный фильтр, что с нитями золота? Почему такой дорогой! Край 450 ему!
 

Ането

New Member
не обязательно ехать к ОД изза гарантии...можно в хорошем СТО все это в два раза дешевле сделать и с гарантии не слетиите... и я бы несоветовал Вам так доверять к ОД есть много случаев к небрежной работе.....
 

roman1985

New Member
Алик, недавно, например, у меня. Так колодки поставили после замены ступичного, что у меня тормоза плохие были 50км примерно. Оказалось пластины не той стороной, отклеившиеся, поставили. А в рекомендации написали - заменить тормозную жидкость :)
 

e-stage

New Member
в любом легальном СТО где выдают все бумашечки в ходе работы с печатью...
 

Skromniaga

New Member
даже без бумажек и квитанций с гарантии никто не слетает.
Гарантию даёт завод изготовитель, а не ОД.
При гарантийном случае, если вы уверены в расходниках, они должны будут доказать, что поломка из-за не качественного материала, или рукожопства того кто делал .
Потому, если я уверена в материале, и своих руках, то они будут вынуждены сделать гарантийный ремонт .
 

Сверху