печальный день(((((((притерлась, да так притерлась, что смотреть



вы если и берете новые машины, то вы хоть на выходных катайтесь когда машин мало и на полигонах тренеруйтесь, чтобы нормально габариты начать чувствовать.
 
Даша((((
я сегодня тоже блин поленилась выйти из машины при парковке и, о чудо, остановилась в расстоянии см. 4 между задним бампером и железным столбиком - повезло

но обычно лишний раз выйду и посмотрю
 
больше практики на полегоне!!! ставьте там конусы пластиковые и тренеруйтесь. ато вы свои машины бьете и представляете опасность для других участников дорожного движения.
 

tarrakan

New Member
я бы очень хотела потренироваться, но как обычно или нет времени, или ЛЕНЬ
 

karlitto

New Member
дорога и машина, это не те вещи где можно ленится. тут жизни людей всеже! вот таких "водителей" я опасаюсь на дороге. из-за одной уже чутли незалетел под фуру, ладно один если, так еще два друга были в салоне, а девушка просто на скорости примерно 120-130км, решила перестроится другой ряд, без всяких там предупредительных знаков.
 
согласна.
Жизнь человека-самое ценное
внимание и осторожность на дороге (что априори должно быть у каждого водителя) и "лень выйти из машины посмотреть далеко ли от столбика" всё же разные вещи
 

Byltyr

New Member
Опасаться и ждать подвоха нужно от каждой машины, я считаю
 
с этого "выйти посмотреть" все начинается. вообще выходить смотреть ненадо, надо чувствовать машину и ореинтация по зеркалам!
извените, но женскому полу за рулем делать нечего, имхо! есть исключения, но это больше исключения.
 

Groznii

New Member
извините, но среди мужчин тоже много таких, кому за рулем делать нечего! и дело тут не в половой принадлежности, а в голове и наличии или отсутствии там мозга!
 

seryoja

New Member
да нету Дим у меня КАСКО, в том то и шляпа((( сегодня затиркой попробую замазать, не получиться буду искать где покрасить
 

Kukin

New Member
да вот и меня столбик подвел в упор его не видела, стояли серебренные с красными отражателями, а один почему то без вот я его и не заметила валенок старый ээээх
 

Fredo

New Member
начнем с того, что у меня стаж 3 года это раз, + курсы экстримального вождения это два, ни одной аварии это три!так что давайте не будем ляля... про то, что я девочка и не умею ездить... поверьте мне есть особи мужского пола которые ездят как вафли мокрые!дальше лично с ВАМИ дискутировать на данную тему не собираюсь!
 

Сверху