Парни Рено Сандеро Степвей 1.6! 8 клапанная! 2012 года!МКПП. Проблема в

Людочка

New Member
Парни Рено Сандеро Степвей 1.6! 8 клапанная! 2012 года!МКПП. Проблема в управлении! на неровностях машину кидает в разные стороны! При медленном преодолении колеи машину просто ловлю!! Был в сервисе с ходовой всё отлично! маленький люфт в рулевой рейке! может кто чего умного посоветует?
 


Sergeen

New Member
Чот мне кажется не очень на сервисе посмотрели.Логично что если ловишь машину то колёса болтаются или в наконечниках люфт.
 

cardviz

New Member
Если задняя балка кривая машину то же кидает. Гнется она легко. Посмотрите свою.
 
Проблема только появились или пересели на реношку с другого авто? По мне после седана тоже очень мягкая и дерганная чтоли... Она маленькая, легкая... Смиритесь)
 
У меня из за резины кидало.Штатный Амтел. Особенно в колее чувствовалось. А на ровной дороге в лево тянуло хорошо. Сход развал делал, через день опять приехал к мастеру, он снова перепроверил, всё отлично. Переобулся в зимнюю хакку, всё прошло.
Придеться летнюю новую в след сезоне ставить
 
Тоже кидает в колею на гололеде. Еще и липучка у меня, так что это ожидаемо. Ну и да, легкая она. Норовит боком в повороте ехать, скользить. До этого была Авео на шипах, хэтч. И та же ерунда. Короткая и легкая машинка :)
 

denvep

New Member
Резюме: развал-схождение, некачественная резина, конструктивные особенности кузова))
 
Колёса у меня конечно хреновые, но до этого ездил на ваз 2115 тоже с хреновой резиной!! В колеях не кидало!
 

hobotov

New Member
тазик седан, у него центр тяжести и подвеска и рулевка другая. Скорее всего просто с непривычки дискомфорт
 

Сверху