Пацаки что лучше :-D

Пацаки что лучше :-D?

MNJpXR_0x_Y.jpg
 


у обоих есть свои + и минусы....до сандеры была калина 2007 года.... оптика фар у калины обалденная. лучше светит чем на сандере...панель на калине более современее... КПП гудящая на калине. места больше в сандере.... жестянка прощнее у калины также бампера....на заднем ходу две лампы у калины, а у сандерика одна....
 

Otchim

New Member
калина неплохое авто. сверчки в салоне да есть....двигатель экономичнее на калиновском имею ввиду про 1.6л 8 клп. более резвее с тросиковой педалью газа. кпп не короткое.... Оптика фар лучше светит если у вашей калины норм настроены ....дальний вот мне на калине не нравился, а ближний просто супер по сравнению с реношкой...
 
дребезжит салон? у меня торпеда на холодную - тоже вся дребезжит((( но как прогреется машина, сверчки на 80 % пропадают, а когда + на улице, то практически вообще исчезают.... Слышал что у калины, именно у хетчбек, подвеска долго живет
 
как прискорбно это писать но рено уже выкупил авто ваз....и час рено называть тазами (новые) или вазы иномарками ))))) кстати у Калины самая больная болячка это не греет печка, или завоздушивает или течет радиатор про первое поколение калин
 

ZAG

New Member
мм прикольные наполеоновские планы )))) знать бы что будит через 2 года с нашей экономикой ...когда люди с белорусии приезжают покупать авто и спрашивают а че так дешего у вас авто стоят за 600000 руб новый логан ))))
 

kasma

New Member
вот и интересно узнать информацию о калине от владельцев бывших или настоящих.Кто реально их эксплуатировал.Про Сандеро могу сказать что в соотношении цена-качество автомобиль сто процентов оправдывает себя.А вот Калине скорее всего не дотянуть до такого уровня.
 

timurid77

New Member
у меня вторая машина была для отца нива шевроле...с Белоруссии с брестской области приехали и оторвали с руками)) говорят пипец как дешёво))
 
а я хочу пересесть обратно на ваз...этот идиотский мотор рено с супер низкими передачами....ну нах...полный отстой.была калина универсал первого поколения...за полтора года один сверчок тока был на окантовке щитка приборов) и всё) и по городу расход был 7, 8 92 бенза. а рено почти 10 заливает и нихера не едет. + адски маленький багажник
 

Сверху