Ну что ж,принимайте на днях ещё одного логовода)) Через неделю забирать 1,6

Ну что ж,принимайте на днях ещё одного логовода)) Через неделю забирать 1,6 (серый металик)..
 


CiberBOb

New Member
експрешн..спасибо ребята за информацию в течении..не одного месяца !!
 

Dextra

New Member
только не пойму..меня на...ли что ли,сказали что динамиков то нееет !! даже передних,только провода к ним !!А магнитолу с флэшкой я взял там же,и совсем недорого 4,400р(пионер)...правда установка 2.000 )))по поводу задних брызговиков менеджер салона сказал,что можно ставить и самим,один фиг их на складе нет..ну вот и все новости ..пока )
 

kookai888

New Member
ну брызговики ставить проще простого,а насчёт динамиков х.з,у меня Сони мафон и динамики тоже,спереди и сзади)
 
Динамиков и не должно быть, есть только провода. А вот 2000 можно было и съекономить
 

Aivan Go

New Member
я эт уже понял..только меня трясучка посетила..)) мысли сами летали..)) кстати а что же по поводу ковриков (извините если повторяюсь ),где и чьи брать..недорогие желательно ) ??
 

hobotov

New Member
Я взял отличные коврики за 1120 месяц назад( производителя не помню). А коврик в богажник за 460 ,но он не очень, резина не очень эластичная. Лучше брать из мягкой резины.
 

spin

New Member
сказали в багажник 10-ый влезает ( сдесь в группе кто то ) ?
 

gonnie

New Member
да ну а зачме он вообще=)ведь ковралинчик красивее смотрится=)у меня Логану 3 года и норм нечего не пачкается итд
 
как зачем?без него фигово,особенно зимой когда лопата в багажнике и с неё всё стекает...а так этот коврик резиновый как корыто,вытащил вытряхнул,если понадобиться можно и помыть и всё чисто...так что покупай его и ставь,лишним не будет...
 

RostikUltra

New Member
у меня буфер стоит,на коврике кататься будет ,так что для меня это не вариант=)да и лопаты я не вожу=)у меня логан как лопата =D
 

Сверху