народ привет. возникла необходимость затонировать заднюю полусферу. машиной

Camomile

New Member
народ привет. возникла необходимость затонировать заднюю полусферу. машиной пользуемся вдвоем с женой. она против тонировки. посовещавшись решили придти к консенсусу. предыдущие машины у меня были тонированы пятаком. меня устраивало. теперь у машины более светопропускаемая тонировка будет. вопрос к тем, у кого тонировка 10, 15 и 20%. какая из этих пленок с максимальной светопропускаемостью не позволит изжариться летом заднему пассажиру и максимально ограничит обзор посторонним глазам задней части машины, и при этом сохранит достаточный обзор в зеркало заднего вида ночью и в сумерки?
 


asstaa2

New Member
Бока пятаком а заднее15 или 20 и в окно все видно и с улицы невидно, а 15 20 будет просвечивать это раньше по кругу с лобовухой катали норм было
 
спс. буду признателен. все равно по-теплу хотел к тонировщикам ехать. сейчас не к спеху, а к сезону длительных вылазок на природу.
 
В круг тонируй 30
У меня девушка катается и проблем никаких
Кстати она еще ездит в черных очках

они меня тоже не видят, издалека уже не видят, но машине полтора года, и скорее всего этим летом поставлю, или шторками обойдусь.
 

Northid

New Member
Пока аквариумом была, гаишникам нафиг ненужна была. С полусферой уже тормозят переодически .
 

Michael-1

New Member
не, меня не трогали и раньше . На Волге за все время раза три тормозили, но там все предсказуемо, машина с заводской шелкографией, как тонированная. Но тогда разрешено было, потому за это не трогали. Им все никак не верилось, что у меня в/у имеется. Пигалица, из-за руля не видно, на машинах без гур .))))
На всех других тож редкие случаи остановки.
 

Svet

New Member
15 по кругу, кроме лобового, привыкаешь, но ночью и в сумерки темновасто, кто-то советовал 30 по кругу, соглашусь с ним, как то даже симпотичней выглядит, жарко тоже не будет.
 




pjQGyU2vE8M.jpg
 

Сверху