народ какие сиденья можно поставить на Сандеро 2010 года и сколько это примерно

goodlucker

New Member
народ какие сиденья можно поставить на Сандеро 2010 года и сколько это примерно будет стоить?и если можно фото.
 


Alex

New Member
а чтоб купить, над посидеть/покататься/понятьудобно ли
 

Damir

New Member
если просто для красоты, ставь ковшы, посоны во дворе заценят
 
Любые, все равно переделывать .
А, вродь от новых логан - сандеро подходят без переделок, но врать не буду, по чем покупала .
Спины лечите, это лучшее вложение денег чем другие сиденья .
 

neoguru

New Member
с здоровой спиной и на табуретке все замечательно )))) Вкладывайтесь в здоровье, пока молоды, которое нельзя купить . А не в кресло, которое будет убивать спину менее заметно.
 
если спина устаёт, это СИГНАЛ. что с ней не все нормально, вы забыли на минуточку ещё об одной моей профессии . Кресло в котором вы лишены этих сигналов, убьёт вашу спину быстрей, когда уже поздно будет что то предпринимать . Положение сидя не физиологично для человека в любом кресле . А, на велосипедной сидушке даж пресс работает, поставьте ее ))))))
 

Simnever

New Member
У брательника есть пару сидух от А8 . Интересно, дам координаты, в личку
 

Databuild

New Member
а вот как раз ощущения вам и кричат - держите спину здоровой .
А вы не верите им, отмахиваетесь, ищете способ заткнуть ощущения. Игнорите свои их, пытаясь обойти предупреждения .
Только вот себе же хуже делая . Ну не будет вам тело подавать сигналы, просто придёт момент и будете вкладываться уже не в поддержку здоровья, а в операцию по удалению грыж ...
 

Koha

New Member
они считают сидухи отвратительными, потому что имеется проблема с спиной .
Здоровой спине и на табуретке удобно )))
 

wm7

New Member
Не знаю, я после Kia Rio прям врос в стёпкины сидения.По мне они очень даже ничего!
 

Сверху