Напишите пожалуйста, кто сколько платит страховку осаго? У меня Рено Сандеро 1,6, машине 6 лет, стаж собственно столько же, правам 10 лет ( если это

Mr. EKO

New Member
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, кто сколько платит страховку осаго? У меня Рено Сандеро 1,6, машине 6 лет, стаж собственно столько же, правам 10 лет ( если это важно). Всегда было Ресо ОСАГО. У меня что то совсем осаго не уменьшается, сейчас смотрела мне предлагают страховку за 8600 руб. Кажется это много. Аварий нет. Посоветуйте что-нибудь

I5YOxtuTTSc.jpg
 


Mladshiy

New Member
мне кажется у меня страховка совсем не меняется. Так обидно. Я могу поменять регистрацию на псковскую, но надо ли будет номера менять, вот в чем вопрос.
 

SPEC1AL1ST

New Member
стаж у них выдаёт 9 лет, я подчеркнула красным. Это момент получения прав. Там и коэффициенты указаны
 

karlitto

New Member
да, спасибо, я сейчас посмотрела. Надо менять прописку значит. А СТС, и номер быстро меняют?
 
При оформлении страховки смотрите, что б правильно был учтён коэффициент скидки за непрерывный стаж (страховаться нужно без перерывов, на сколько я помню), и коэффициент региональный, деревня/город.
 

Kukin

New Member
я живу в деревне в Псковской, постоянная регистрация в СПб. Мне уже 30 го нужно полис продлять. Успею я интересно, сменить регистрацию и СТС с номерами?! Капец конечно страховка не дешевеет а дорожает. Если разбираетесь, сверху на фото я красным отметила коэффициент.
 

fph

New Member
а нафига прописку менять, что бы пару тыщ сэкономить? Так вам внести изменения в птс встанет 2800
 

Сверху