Наконец молдинги приклеели

Zwezdochet

New Member
Наконец молдинги приклеели!

ZuiPkV_fqGA.jpg
 


Ultima Thule

New Member
чем обработали что бы молдинг приклеить хорошо? Обычно на скотче двух сторон нем пишут обработать салфеткой для снятия какой-то адгезии
 
Константин, для адгезии лучшей. Адгезия это когда материалы лучше друг с другом сцепляются. Обезжирить вобщем нужно :)
 

Beroepra

New Member
не ужели так вот и написать нельзя. А то придумали слова западные)))
 

Bez

New Member
ну скотч изначально был на молдингах. А чем обработали места приклеевания не знаю, вечером могу спросить у мужа)))
 

balexi

New Member
есть обезжириватель в магазинах, торгующих автокраской. Он не повредит лак на машине. Лучше им.
 
Молдинги вещь хорошая, когда соседи по парковке олени, наплевательски относящиеся к соседним машинам при открывании двери )) Что за молдинги? Модель, где брали?
 

Бурлака

New Member
если клеить ниже, толку от них не будет, тк там самая выступающая часть двери, о которую задевают двери.
 
в цвет кузова не хочу, черный больше нравится. Не обращала внимания как у других, да мне и не важно. Тк молдинги мне не для красоты нужны, а именно для защиты от дверей соседних авто. Тк мне уже маленько маленько краску поцарапали. Очень обидно и не приятно. Пришлось отдавать что б заполировали. да и черный тоже вроде в тему к ветровикам, тонировке, колесам))))
 
Смысл вроде есть, но все машины разной высоты и с разными дверьми. От коцак на стоянке это застрахует весьма редко. У внизу они клеятся наверное для защиты от чужих бамперов.
 

Сверху