На Рено Сандеро 1 Выбираю летнюю резину, до этого катался на Мишлен Энерджи Хм 2, отличная резина, но так понял ее больше нет, а так бы взял снова

Доброго дня ! На Рено Сандеро 1

Выбираю летнюю резину, до этого катался на Мишлен Энерджи Хм 2, отличная резина, но так понял ее больше нет, а так бы взял снова ее !

Теперь не знаю что брать, либо перерлатить и взять Пирелли или довериться нашему производители Кординат или Виатти, как быть, что можете посоветовать ?? Что можете по ним сказать ? Выбор между этими моделями

Ty8WrNghsYQ.jpg
 


Spoilt

New Member
Кордиант ну если финансы позволяют пирелли, виати не советую
 

bejee

New Member
Виатти - норм! Не слушайте тех, кто хочет чтобы во время движения, было также тихо, как во время стоянки
 
Страда 2 очень хороши. Надежные шины, с присущей этой модели мягкостью. По трассе еле шелестят, ехать комфортно и по акустике и по управлению.
 

Beroepra

New Member
смотрел сегодня такую в магазине, но небыло моего размера это раз, а 2, я не нашел на резине что бы было написано что это Пирелли ) только на этикетке
 

Соколов

New Member
Страда 2 нормальный вариант. Не шумная, но крепкая резя, за адекватный бюджет. На трассе держится адекватно
 
на второй машине (рио) сейчас такая стоит, подтверждаю, что не шумная (для бюджетки, кумхо была шумнее). Сцепление нормальное, понравилась на мокром как цепляется, у кумхо худо было с мокрым асфальтом
 
Я Страду 2 выбрал на прошлое лето. Офигенные шины, мягкие, не напряжные по шуму, комфортные и надежные. На этот сезон тоже их поставил.
 

Сверху