можно свой вариант в пределах этой



Svetilni4ik

New Member
Мальчик, тебе больше 4х лет до совершеннолетия.
Играй пока в машинки в песочнице.
И не засоряй группу оффтопиком.
 

rukol

New Member
Шевроле круз конечно американская машина))
посоветовал бы еще лансер 10 япония делает! а так за октавию))
у пежо передний бампер низковат очень, не советую вообще..
 

Trepepe

New Member
Я бы не сказал что у Пежо маленький дорожный просвет,у Логана меньше....http://www.aves-peugeot.ru/models/408/techdata.php
 

Philosopher

New Member
я не дорожный просвет имел ввиду!
А бампер, о том что низковат, и проблемы с парковкой (с бордюрами) может возникнуть, особенно если после логана пересесть))))
 
Октавия или флюэнс,самые практичные,а у знакомого Круз и поменять он его побыстрее хочет,не для наших он дорог,во дворе по ямам постоянно днищем долбится,а зимой то вообще на бордюр боится лезть...
 
Круз говно, самая убогая машина!
Кил хорош.
Пыж тоже хорош, был в салоне,понравилась машинка.
Ну шкода тож норм, только нет того качества настоящего немца:)
 
шкода чешский авто,просто с 1991 входит как четвёртый бренд в концерн Volkswagen-Audi Group VAG.
 
Мало того, что входит в группу так еще и пользуется всеми наработками и компонентами платформ вага, я бы даже сказал, что для сокращения издержек и унификации производства платформы одинаковые. Моторы дефорсированые только и опций меньше.
 
Шкода говно ! у коллег на работе фабии и октавии, пробег по 150 тыс в среднем, и уже масло жрут литрами, и вообще они не надежные.
 

Klinok

New Member
тогда и поло говно,на сколько известно,двигатели у них одинаковые ))))
а вообще,если ориентироваться на моих знакомых владельцев сих агрегатов - никаких нареканий,может дело в прокладке между рулем и сиденьем? о логанах и сандеро читаю,и будто у меня лексус новенький )))) ,почти ничего из тех проблем что пишут - нет.....)))
 
Светлана конечно "прокладка между рулем и сиденьем" играет роль, все мои коллеги работают в автошколе, а вот там то и проверяется надежность автотранспорта) и логан тоже сыпется, но с движком по крайней мере проблем не знаю. Ниссан альмера классик у нас и 100тыс не прошла, уже ведро с болтами. А так вообще для работы, чтобы поменьше денег тратить на ремонт, и обслуживание может быть ВАЗ выгоднее чем иномарки.
 

Сверху