Машина в кредит, КАСКО обязательна..Страх.кампания РЕСО.Можно ли законно перейти

ilarin

New Member
Здравствуйте.Машина в кредит, КАСКО обязательна..Страх.кампания РЕСО.Можно ли законно перейти к другой страх.кампании?К Росгосстрах например.?
 


wm7

New Member
По договору каско машина принадлежит банку. Надо узнавать в банке можно ли поменять страховую компанию.
 

Docha

New Member
узнаю, конечно.Срок оплаты в декабре.Просто подумала, может кто точно знает.В городе нет РЕСО, надо ехать в другой-неудобно очень.
 
У меня знакомый взял автокредит КАСКО год проплатил потом сим карту др взял, и все !по закону они ничего не сделают !и спокойно за страховался в др компании !
 
Можно менять) у меня страховой агент во всех возможных страховых нашего города посчитала, скидки если есть переходят в другую компанию. Затем мы выбрали что дешевле и там страховались) банку главное что бы было КАСКО, а в какой фирме все равно
 
Можешь в другу перейти я так и сделал и не плотил в банке процет добавели и все и получилось что я в год отдам не 45000 за каску а 4300
 

seryoja

New Member
1.5 года назад мск давала дисконт 20% за переход к ним из др компании, с случае безаварийности. сейчас не знаю.
 

Ultima Thule

New Member
просто если оформляли кредит в салоне рено.....то у них есть Разумное Каско. 3.5 % от стоимости авто.... страховая компания РГС. или Югория. в год выходит от 10000 - 15000 рублей КАСКО.
 

webmti

New Member
да, я оформляла в салоне Рено в Москве.Но мне только 4 компании предложили.Ну я и выбрала РЕСО.
 

Kpd

New Member
я, наверное, не смогу сейчас придти к ним же, и попросить, чтоб они меня в другую компанию перевели?Блин, я такая тупая в таких делах)).
 

Сверху