Ладно машина не завелась в -33, но сегодня на улице весь день не больше -12,

Svet

New Member
Ладно машина не завелась в -33, но сегодня на улице весь день не больше -12, машина не завелась ни в какую(( просто глухо(( машине год всего, было подобное в начале января, но там я на бенз грешила, не проверенная стоянка в другом городе. У себя заправилась, нарадоваться не могла что почти в - 30 с автозапуска прекрасно заводится и седня на тебе((( Вчера градусов -28 было завелась без проблем, вечером поставила ее, меньше суток прошло, а она не в какую(( что и делать?
 


Всадник

New Member
у меня когда предохранитель сгорал на сигналке, все лампочки загораются на панели, всё как обычно, стартер крутит, но не заводится, в итоге позвонил на станцию где устанавливали сигналку, объяснил всё, приехали через час, всё сделали прям на месте)
 

asstaa2

New Member
я сигналку устанавливала у дилера, в другом городе, так что это не вариант. Я думаю на аккум. Но на сандерике ведь аккум оч мощный, вот не понимаю в чем дело
 

asstaa2

New Member
Нифига советы девушке, проверить свечи на искру. Попросите знакомого или соседа. Ну или в сервис.
 

Svvetaa

New Member
да езжу мало, в день меньше 10 км бывает. а к диллеру я сразу после ТО на 3 день с этой проблемой приехала, мне сказали все норм типа просто ночью холодно было
 
Этож сколько нужно будет по городу кататься? Стартер крутит, значит нормально. А язык и до Киева доведёт. Неужели мужики рядом с Марией перевелись?
 

Forpost

New Member
Машина должна ездить, тогда и работать все будет.ну это мое мнение)
 
У меня машине 2 года с хвостиком, ни разу не заряжала аккумулятор. В морозы заводится и езжу я чаще всего тоже на небольшие расстояния по городу. Редко когда выбираюсь за город на трассу. Так что здесь проблема не в аккумуляторе точно
 

Spoilt

New Member
в общем либо свечи (на то г.. поставили) либо что то там с конденсатом связано. у нас щас еще и температура скачет от -30 до - 15 может и изза этого. но в любом случае меня это напрягает. Машину новую брала изначально для того что бы таких косяков не было.
 

Вадим

New Member
машину попробуй в тёплое место поставить на несколько часов.или с талкоча заводи и поезди побольше.
 

Сверху