кто сам ставил концевики дверей, как подсоединяли какими контактами, можно номер

Подскажите, кто сам ставил концевики дверей, как подсоединяли какими контактами, можно номер или от чего подходит?

vPrhmxt0E9o.jpg
 


К любому электрику сезди - за полчаса подключить.Главное эти колпачки резиновые супер клеем проклей - а то на мойке слетают и концевику хана приходит
 

SEO Fidelity

New Member
Подходит вазовский разъем от какого-то датчика, уже точно не помню. Просто пришёл в магазин и мне подобрали без проблем.
 
Под задним сиденьем есть жгут проводов, найди там провод, который идет на подсветку багажника, вроде серый, запитайся к нему. С завода задние концевики подключены именно так.
https://www.drive2.ru/l/1202407/
Я делал именно так как здесь
 
Как подключить, это понятно. Чем подключать, разъем(мама) где брали от чего подходит или номер оригинала. Где найти?
 

webdeco

New Member
Они в комплекте идут. От ларгуса, 200 рублей один стоит уже с обратной фишкой. А так- от датчика Жигулёвского поподбирайте фишки в автомагазине. Увы, не помню от какого. Десяточный вроде какой-то датчик был. Пожалел, что в сборе в том же магазине не взял. Резиновый колпачек должен быть одет под пластик и прижиматься датчиком к кузову. Тогда не слетают.
 

Philosopher

New Member
разъем в любом вазомагазе тебе подберут под них, сохрани фотку на телефон из описания по установке и сходи в магаз с ней.
 

asdfdsa

New Member
если мне память не изменяет, то вроде от заднего хода 10-ки. Я заказал концевик, потом уже разьем подбирал. Еще изолентой обматал чтоб не слетел
 

Сверху