кто-нибудь знает, сколько стоит у официалов диагностика ходовой? не на гарантии

кто-нибудь знает, сколько стоит у официалов диагностика ходовой? не на гарантии, звонил, сказали завтра с 8ми утра звонить, сейчас типа не работают уже. Думаю шаровые стучать начали.
 


timurid77

New Member
спасибо, это само собой, у нас че-то все гаражные по воскресениям тоже не работают уже) я менять в гаражном хотел, но диагностировать если не дорого думал у официалов. Вдруг чего еще скажут.
 

black4ever

New Member
Делал где то месяц назад-диагностика ходовой 600 р, шаровая 2300/шт. ориг. + работа 1100 Жесть !!!
 
дорого, шаровые какой фирмы? я думаю сам закажу по экзисту! смотрел там и по 500 руб/шт есть шаровые. Диагностика еще ничего цена, там же еще моют машину вроде как
 

Nataliyafda

New Member
Ленар, Ага моют.диагностику то можно сделать, а вот ремонт.... дороговато получается
 

avs

New Member
спасибо!) как раз так и получится может. Это я только предполагаю, что шаровые, потому как на шахе так же было по звуку и были шаровые.
 

Илья

New Member
Колесо подними и пошатай.если вертикальный люфт то шаровая, если горизонтальный то наконечник
 
хорошо, ну мне в целом тоже узнать охото что еще менять надо будет. А то год езжу почти даже не смотрел - с рук брал.
 

gonnie

New Member
короче сказали амортизатор. Замена стоит за 2 1250 + 6тыс за 2 штуки. Потом еще развал-схождение надо делать. Думаю сам закажу лучше в гараже за 800 2 меняют. Фирму каябу советуют либо монро.
 

Svet

New Member
сделал все у официалов, сход-развал не стал делать. Вышло за 2 амортизатора -6000 + 1580 работа. Запчасти посмотрел номера совпадают и значки все. Теперь все норм. НА экзисте амортизатор так же стоит, а что придет не понятно. Короче можно было польские монро заказать 4200 вышло бы и 800 работа. Но подумал лучше оригинал, 1 то норм амортизатор, если еще раз сломается, потом можно будет его на подмену и еще проездить)))
 

Сверху