Кто-нибудь ставил 16 диски?? Как изменилась динамика?? Сандеро 1 поколение



По опыту установки на Логан скажу что динамика немного ухудшилась, так как вес увеличился. Но не критично. Всё зависит от дисков. В идеале надо брать максимально лёгкие диски- ковку.
 
Можно спросить, что вообще дают диски большого размера?
Смотрю у всех как гонка, все стараются как можно максимально большие воткнуть.
Может я что то упускаю в этой жизни, раз не участвую в этой гонке?
 
Когда ставят диски большего диаметра то резина будет ниже.А на низкой резине увод колеса при боковой нагрузке будет меньше.и машина меньше плавает.и как следствие улучшается управляемость.Но это до первой выбоины.как понимаешь.колесу кранты....
 
благодарю.
Только как то неувязывается все это.
Вот начинают обсуждать логан/Сандеро, все перебивая друг друга стонут - о, Сандеро такое гавно, двигун- овощь, не тянет, ну как рабочая лошадка, и тому подобное.
И тут же спрашивают как натянуть на неё диски с вылетом, диаметр по больше, как будто на них собираются на 150 в повороты вваливать, гонятся за аудюхами да бмв....
Непонятно.
 

Den Fuckin

New Member
Я же кому-то говорил.хочешь повысить мощность.прошей ЭБу.увелич степень сжатия.поставь на него впрыск закиси азота.турбинку ему воткни и будет крутая машина.НО 450 тысч он точно непроходит.Ходваяу негов первом варианте была просчитана на 75 лошадок.ну и надо этим довольствваться....мне на своей приходилось на 80м бензине ездить.даже чекнезагорел...
 

Byltyr

New Member
Ну как все знают то что у сандеро просто огромные арки. Вот и хочется чтобы по красивее.
 

Kpd

New Member
Хочется и по красивше и в нужный момент стартануть нормально
 

Dextra

New Member
Что бы просто покрасивее. Это нормально. Так тоже надо. Я иногда перегибаю палку со своей этой правильность.
Старею блин.
Извиняюсь. .
К красивому тоже надо стремиться в жизни.
 

Сверху