Кто нибудь боролся с самопроизвольным гулянием вещей в багажнике(компрессор,

seldimirov

New Member
Кто нибудь боролся с самопроизвольным гулянием вещей в багажнике(компрессор, набор ключей, и т.п)? я вот думаю ящик сколотить что ли:)
 


Kolek Dmitryuk

New Member
я в инет магазине сумочку заказала, повесила ее на крючок слева и прилепила на липе к ковролину...крепко сидит
 
У менЯ вот такой, складной, там всё - и огнетушитель и аптечка и мелочевка в ящичке и компрессор, вобщем много что, вожу один, второй ящик, - чтоб просто показать

а с подвалом багажник совсем маленький не становится?
 

Skromniaga

New Member
Просто длинная сумка автомобилистов. 200 рублей. Легко вытащить и мало места занимает. Огнетушитель, аптечка, балонник и свечник, очиститель салона и прочая ерунда. А ящичек с инструментом род сиденьем пассажира стоит. Не мешает.
 
Я купил оригинальную сетку в багажник от логана. Прикрепил ее к задним сидениям, там есть сверху крючки а снизу зацепил за крепления кресел к кузову. Сетка отличного качества (не то что в магазинах за 300 р китайские продают). Размер сетки конечно не большой, но что мне нужно туда влезло и не занимает места в багажнике. Если интересно могу написать ее артикул. Цена год назад была около 1000 р

в первом Сандеро нет подвала
 

LLIaX

New Member
В биби прикольные сумки продают в багажник на любой вкус и размер, а обычная корзина вполне удобна.
 

Сверху