кого натянешь с двигателем 1.4?да мне кажется никого, если брать



Mr. EKO

New Member
рено сандеро не зажигалка .... это семейное надежное авто...
 
Вопрос! А зачем?
Я вот взял себе 1, 4 и счастлив. Когда берут такой автомобиль, человек изначально не собирается на нем гонять. Так как он берется для поездок а не для гонок.
 

roman1985

New Member
С 1.4 может и нет, 1.6 16v натянет.И сравнивать ущербный таз, с автомобилем не стоит.
 
А вообще когда ранее владел сандеро 1.4 динамики хватало и на трассе и в городе, хочешь гонять бери за 1500 млн golf R а если денег только на сандеро то нехрен сравнивать
 

LLIaX

New Member
да и ваще мне кажется сандеро надежней чем приора всякая там
 

CrAZy_funny

New Member
просто все дело в том что такой двигатель слабый взял если бы брал бы сильней 102 то конечно я б ничо против тазов не имел бы я был настроен что их обгоню, а это когда иномарку обгоняет таз это уж не очень как-то, с двигателем 1.4, может токо потягаться не 16 клапанники, да иваще, либо модели классики до ваза 2107
 
многие более дорогие иномарки могут проигрывать тазам, ниссан тиида, или там фокус на 1.6, гольф 1.6, в этом ничего плохого нет, если хочешь и качество и скорость то придется выложить от 800к минимум, а смысла нет, все равно пробки повсюду
 

Всадник

New Member
если в машине 1-2 человека то обгонял и 2107 и 14 и 10ку, и логан на 1.4 обгонял немного, но это не главное, главное чтобы на трассе хватало, а 75лс маловато конечно но терпимо, если учесть то что это была моя первая машина, друзья сначала говорили взял бы бэху б.у или там четырку черную а потом когда с тазами намучались поняли почему я взял пустую со слабым двс но иномарку, хочешь чипани себе сандеро будет по бодрее немного, резину хорошую купи
 

Сверху